Понедельник, 10.08.2020, 09:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ № 9" г. Назарово

Меню сайта
Опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 834
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Результаты дистанционного этапа муниципального конкурса "Страна чудес-страна исследований"
00:41
Результаты дистанционного этапа муниципального конкурса "Страна чудес-страна исследований"

06.04.2016г Стали доступны результаты муниципального конкурса исследовательских работ "Страна чудес- страна исследований". мы поздравляем всех, кто прошел отборочный этап. Очный тур состоится 13.04.2016 в 14.00 в МБОУ "СОШ №9" г. Назарово

Секция №1.  Замечательные явления природы (биология, экология, география, химия, физика). 1-2 класс

  1. Кириленко Светлана, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

 

Секция № 1.  Замечательные явления природы (биология, экология, география, химия, физика). 3-4 класс

  1. Бондаренко Софья , МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Глухих Игорь, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Кошкарева Ульяна,МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

 

Секция № 1.  Замечательные явления природы. 5 класс

  1. Харитов Андрей, МБОУ СОШ №9

 

  1. Потехина Дарья, МБОУ СОШ №9

 

Секция №2-1  Культурно-историческое наследие (краеведение, история, мировая художественная культура) 1-4 класс

  1. Константинова Виктория, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Арефьева Алена, Лубнина Алиса, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Теркина Дарья, Пильгузова Яна, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Куликова Ксения, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

 

Секция №2-2.    Культурно-историческое наследие (краеведение, история, мировая художественная культура) 5 класс

  1. Иванова Софья Зиновьева Саша Вершинская Вика, МБОУ СОШ №9
  1. Хлопина Лиза, МБОУ СОШ №9

 

 

Секция №3-1. Интеллектуальное творчество (русский язык, литература, психология, математика) 1-4 класс

  1. Рогоманов Степан, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Глазкова Ульяна, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Елисеева Полина, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Тухта Кирилл, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Азарникова Виктория, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Демко Полина, МБОУ СОШ №9, 4 класс

 

 

Секция №3-1 Интеллектуальное творчество (русский язык, литература, психология, математика) 5 класс

  1. Панова Яна, МБОУ СОШ №9

 

  1. Моисеенко Дарья , МБОУ СОШ №9

 

  1. Савинков Алексей, Цыгвинцев Егор, МБОУ СОШ №9

 

  1. Першина Анастасия, МБОУ СОШ №9

 

  1. Голикова Варвара, Ерошкина Дарья, МБОУ СОШ №9

 

 

Секция №4 «Техническое творчество и изобретательство»

  1. Шевцов Даниил, МБОУ СОШ №9, 1 класс

 

  1. Гарминович Илья, МБОУ СОШ №9, 4 класс

 

  1. Фёдоров Трофим, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Гусынин Владислав, МБОУ СОШ №9, 3 класс

 

  1. Бугаева Арина, МБОУ СОШ №9, 5 класс

 

 

Секция №5. Здоровьесбережение

  1. Ченцова Яна, МБОУ СОШ №9, 1 класс

 

  1. Романова Ярослава, МБОУ СОШ №9, 2 класс

 

  1. Гаммер Виктория, Логинова Анастасия, МБОУ СОШ №9, 4 класс

 

  1. Бугаева Алина, МБОУ СОШ №9, 5 класс

 

Просмотров: 327 | Добавил: oksyu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ СОШ №9 2020
Телефоны детского доверия 88002000122, 88003500150