Суббота, 26.09.2020, 16:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ № 9" г. Назарово

Меню сайта
Опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 854
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 21 » Обновление промежуточных результатов школьных олимпиад в начальной школе
22:56
Обновление промежуточных результатов школьных олимпиад в начальной школе

21.03.2016 произведено обновление промежуточных результатов олимпиад по предметам в начальной школе. Добавлены результаты олимпиады среди учащихся 4-х классов по русскому языку, результаты учащихся 1-3 классов по окружающему миру. Мы поздравляем победителей и призеров, а также учителей их подготовивших!

Результаты школьной олимпиады по математике

 в начальных классах МБОУ «СОШ № 9»

1.      Дата проведения: 15.03.2016 г.

2.      Количество участников.

1 «А» - 4 чел.

1 «Б» - 4 чел.

1 «В» - 4 чел.

1 «Г» - 4 чел.

1 «Д» - 4 чел.

2 «А» - 4 чел.

2 «Б» - 4 чел.

2 «В» - 4 чел.

 

3 «А» - 4 чел.

3 «Б» - 4 чел.

3 «В» - 4 чел.

3 «Г» - 4 чел.

 

4 «А» - 4 чел.

4 «Б» - 4 чел.

4 «В» - 4 чел.

4 «Г» - 4 чел.

 

 

 

Всего: 64 чел.

3.      Итоги школьной олимпиады.

 

 

№ п.п.

 

Фамилия, имя учащегося

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

 

Итоговый

балл

 

Рейтинг

(место)

 
 

1 классы

 

1

Зуева Софья

1 «в»

Вяжева Е.Н.

16 б

1 место

 

2

Старикова Елена

1 «б»

Иванова В.А.

14 б

2 место

 

3

Сериков Костя

1 «г»

Долозова Г.В.

14 б

2 место

 

4

Хрущев Кирилл

1 «в»

Дивнич Т.И.

13 б

3 место

 

2 классы

 

5

Тёркина Дарина

2 «б»

Величенко О.А.

13 б

1 место

 

6

Моллеров Саша

2 «б»

Величенко О.А.

10 б

2 место

 

7

Романов  Денис

2 «б»

Величенко О.А.

10 б

2 место

 

8

Сазонов Владислав

2 «в»

Кулевцова Л.А.

9 б

3 место

 

9

Егоров Егор

2 «б»

Величенко О.А.

9 б

3 место

 

3 классы

 

10

Бондаренко Софья

3 «в»

Ровенская А.С.

12 б

1 место

 

11

Оршич Вова

3 «а»

Мызникова С.А.

12 б

1 место

 

12

Ермолаева Мария

3 «в»

Ровенская А.С.

11 б

2 место

 

13

Саар Полина

3 «а»

Мызникова С.А.

10 б

3 место

 

14

Чеканов Илья

3 «а»

Мызникова С.А.

10 б

3 место

 

4 классы

 

15

Князьков Тимофей

4 «б»

Рыженкова Т.П.

20 б

1 место

 

16

Рагускин Даниил

4 «а»

Тихонович Н.В.

20 б

1 место

 

17

Милицин Михаил

4 «а»

Тихонович Н.В.

18 б

2 место

 

18

Андронов Владислав

4 «а»

Тихонович Н.В.

16 б

3 место

 

 

Результаты школьной олимпиады по русскому языку

 в начальных классах МБОУ «СОШ № 9»

 

1.Дата проведения: 16.03.2016 г., 18.03.2016г.

2.Итоги школьной олимпиады.

 

№ п.п.

 

Фамилия, имя учащегося

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

 

Итоговый

балл

 

Рейтинг

(место)

 
 

1 классы

 

1

Зыкунова Кира

1 «б»

Иванова В.А.

17 б

1 место

 

2

Шевцов Даниил

1 «г»

Долозова Г.В.

17 б

1 место

 

3

Котельников Ярослав

1 «б»

Иванова В.А.

13 б

2 место

 

4

Шарафеева Лера

1 «в»

Вяжева Е.Н.

13 б

2 место

 

5

Лукьянова Маша

1 «в»

Вяжева Е.Н.

13 б

2 место

 

6

Подъячев Ваня

1 «в»

Вяжева Е.Н.

13 б

2 место

 

7

Гамза Полина

1 «д»

Старыгина Е.В.

13 б

2 место

 

8

Огнев Никита

1 «в»

Вяжева Е.Н.

12 б

3 место

 

2 классы

 

9

Глазкова Ульяна

2 «в»

Кулевцова Л.А.

15 б

1 место

 

10

Рогоманов Степан

2 «а»

Смолина Н.В.

14 б

2 место

 

11

Тёркина Дарина

2 «б»

Величенко О.А.

14 б

2 место

 

12

Сазонов Владислав

2 «в»

Кулевцова Л.А.

13 б

3 место

 

13

Коломеец Даниил

2 «в»

Кулевцова Л.А.

13 б

3 место

 

3 классы

 

14

Ермолаева Мария

3 «в»

Ровенская А.С.

16 б

1 место

 

15

Бондаренко Софья

3 «в»

Ровенская А.С.

15 б

2 место

 

16

Чеканов Илья

3 «а»

Мызникова С.А.

15б

2 место

 

17

Перковский Иван

3 «б»

Богомаз К.С.

14 б

3 место

 

4 классы

 

18

Баимова Александра

4 «в»

Чумакова О.П.

15 б

1 место

 

19

Амирова Сабина

4 «а»

Тихонович Н.В.

14 б

2 место

 

20

Козлова Диана

4 «а»

Тихонович Н.В.

1 б

3место

 

 

 

 

Результаты  школьной олимпиады по литературному чтению

 в начальных классах МБОУ «СОШ № 9»

1.Дата проведения: 17.03.2016 г.

2.Количество участников.

1 «А» - 5 чел.

1 «Б» - 4 чел.

1 «В» - 4 чел.

1 «Г» - 4 чел.

1 «Д» - 4 чел.

2 «А» - 4 чел.

2 «Б» - 4 чел.

2 «В» - 4 чел.

 

3 «А» - 4 чел.

3 «Б» - 3 чел.

3 «В» - 4 чел.

3 «Г» - 4 чел.

 

 

Всего: 48 чел.

3.Итоги школьной олимпиады.

 

№ п.п.

 

Фамилия, имя учащегося

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

 

Итоговый

балл

 

Рейтинг

(место)

 
 

1 классы

 

1

Глебова Катя

1 «а»

Дивнич Т.И.

24 б

1 место

 

2

Хаертдинова Настя

1 «д»

Старыгина Е.В.

23 б

2 место

 

3

Бабинцева Влада

1 «д»

Старыгина Е.В.

23 б

2 место

 

4

Котова Таня

1 «б»

Иванова В.А.

23 б

2 место

 

5

Орлов Ростислав

1 «г»

Долозова Г.В.

23 б

2 место

 

6

Гужиленко Иван

1 «д»

Старыгина Е.В.

23 б

2 место

 

7

Зыкунова Кира

1 «б»

Иванова В.А.

22 б

3 место

 

8

Лукьянова Маша

1 «в»

Вяжева Е.Н.

22 б

3 место

 

9

Шевцов Даниил

1 «г»

Долозова Г.В.

22 б

3 место

 

10

Шмило София

1 «г»

Долозова Г.В.

22 б

3 место

 

2 классы

 

11

Сазонов Владислав

2 «в»

Кулевцова Л.А.

19 б

1 место

 

12

Тёркина Дарина

2 «б»

Величенко О.А.

16 б

2 место

 

13

Лубнина Алиса

2 «б»

Величенко О.А.

16 б

2 место

 

14

ЕгоровЕгор

2 «б»

Величенко О.А.

16 б

2 место

 

15

Рогоманов Степан

2 «а»

Смолина Н.В.

14 б

3 место

 

16

Золотухин Валера

2 «а»

Смолина Н.В.

14 б

3 место

 

3 классы

 

17

Ермолаева Мария

3 «в»

Ровенская А.С.

15 б

1 место

 

18

Мазур Екатерина

3 «а»

Мызникова С.А.

13 б

2 место

 

19

Тухта Кирилл

3 «в»

Ровенская А.С.

12 б

3 место

 

Результаты  школьной олимпиады по окружающему миру

в начальных классах МБОУ «СОШ № 9»

 

№ п.п.

 

Фамилия, имя учащегося

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

 

Итоговый

балл

 

Рейтинг

(место)

 
 

1 классы

 

1

Старикова Елена

1 «б»

Иванова В.А.

21 б

1 место

 

2

Когалёнок Милана

1 «д»

Старыгина Е.В.

21 б

1 место

 

3

Максименко София

1 «д»

Старыгина Е.В.

21 б

1 место

 

4

Лукьянова Маша

1 «в»

Вяжева Е.Н.

20 б

2 место

 

5

Орлов Ростислав

1 «г»

Долозова Г.В.

20 б

2 место

 

6

Гужиленко Иван

1 «д»

Старыгина Е.В.

20 б

2 место

 

7

Серова Женя

1 «в»

Вяжева Е.Н.

19 б

3 место

 

8

Шмило София

1 «г»

Долозова Г.В.

19 б

3 место

 

9

Гамза Полина

1 «д»

Старыгина Е.В.

19 б

3 место

 

10

Огнев Никита

1 «в»

Вяжева Е.Н.

19 б

3 место

 

2 классы

 

11

Константинова Виктория

2 «в»

Кулевцова Л.А.

9 б

1 место

 

12

Тёркина Дарина

2 «б»

Величенко О.А.

9 б

1 место

 

13

Золотухин Валера

2 «а»

Смолина Н.В.

8 б

2 место

 

14

Самойленко Лев

2 «б»

Величенко О.А.

8 б

2 место

 

15

Сазонов Владислав

2 «в»

Кулевцова Л.А.

7 б

3 место

 

16

Елисеева Полина

2 «в»

Кулевцова Л.А.

7 б

3 место

 

3 классы

 

17

Воронов Влад

3 «в»

Ровенская А.С.

8 б

1 место

 

18

Гусынин  Влад

3 «б»

Богомаз К.С.

8 б

1 место

 

19

Мазур Екатерина

3 «а»

Мызникова С.А.

7 б

2 место

 

20

Беляев Александр

3 «а»

Мызникова С.А.

7 б

2 место

 

21

Гниденко Вадим

3 «а»

Ефремова Р.М.

7 б

2 место

 

22

Буянова Настя

3 «б»

Богомаз К.С.

6 б

3место

 

23

Оршич Вова

3 «а»

Мызникова С.А.

6 б

3 место

 

24

Ермолаева Мария

3 «в»

Ровенская А.С.

6 б

3 место

 

25

Саар Полина

3 «а»

Мызникова С.А.

6 б

3 место

 

Просмотров: 293 | Добавил: oksyu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ СОШ №9 2020
Телефоны детского доверия 88002000122, 88003500150