Четверг, 24.09.2020, 09:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ № 9" г. Назарово

Меню сайта
Опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 852
Архив записей
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Итоги общешкольного конкурса новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза"
23:07
Итоги общешкольного конкурса новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза"

Подведены итоги общешкольного конкурса новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза".

Победители в номинациях следующие:

1. «Новогодняя елка для Снегурочки»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Пильгузова Яна 1Б

Толкачева Дарья 2А

Ощепкова Алена 2 В

Гончар Даниил 3 В

Демко Полина 3В

Савкина Дарья 4В

2м.

Ровенский Влад 1Б

Серова Юля 2Г

Мехоношин Артем 2Б

Булычева Катя 3 Б

Шинтарь Дарья 3В

Панова Яна 4Б

3м.

Пасечник Костя 1 В

Воронков Артем 2В

Черентаев Даниил 2Г

Салихзянова Дания 3Б

Мочалкин Дима 3В

Платонова Маша 4 Г

 

2. «Снежинка»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Елисеева Полина 1 В

Величенко Иван 2А

Молодецкий Никита 3 Г

Арзамасова Рита 4 Б

2м.

Рогоманов Стапан 1 В

 

 

 

3м.

Якубчак Арсений 1В

 

 

 

 
3. «Новогодний сапожок»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Лубнина Алиса 1Б

Ахметшин Марк 1Б

Саар Полина 2А

Рябушев Кирилл 3А

Коротич Влад 4Г

2м.

Кулигина Арина 1В

Самарина Юля 1Б

Лебедева Катя 2Г

Бобров Вадим 3Б

Коняшкин Роман 3А

Петров Максим 4Г

3м.

Озерова Софья 1 В

Лесик Роман 1 В

Бугара Саша 2Г

Тихонов Юлиан 2Г

Перепечко Леонид 3В

Вершинский Саша 4Г

 

4. «Новогодняя композиция»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Вишнеев Данила 1В

Кошелькова Кристина 2Г

Гончар Даниил 3В

Рыжкова Вика 3Г

Саяпина Маша 4В

2м.

 

Сметанюк Сережа 2А

Лазуто Евгений 3Б

 

3м.

 

Астахов Витя 2Г

Ширяева София 3 Г

 

 

5. «Снегурочка»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

 

Штумф Алина 2Г

 

Хлопина Лиза 4 А

2м.

 

 

 

 

3м.

 

 

 

 

 

6. «Игрушка – символ Нового года»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Кириленко Света 1А

Москвичева Вика 2Б

Ярлыкова Катя 3 Г

Савкина Даша 4 В

2м.

 

Кошкарева Ульяна 2А

Гончар Даниил 3В

Ерошкина Даша 4 Б

3м.

 

Сурнина Настя 2 Б

Левкин Слава 3Г

 

 

7. «Новогодний персонаж»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Зорина Вика 1В

Белобородов Данила 2А

Скороход Юлиан 3В

Шинтарь Дарья 3В

Тибукова Настя 4А

2м.

Беляева Маша ГПД

Васильев Даниил 2В

Салихзянова Дания 3 Б

Фомина Юля 4А

3м.

 

Ширяев Кирилл 2Б

Пархоменко Лиза 3В

 

 

8. «Практичное использование»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Гумнов Даниил 1А

 

Исайкина Юля 3Б

Еремеев Саша 4В

2м.

Нагиев Альберт ГПД

 

Вернигорова Алина 3Б

Пархоменко Богдан 4В

3м.

 

 

Сахнов Саша 3В

 

 

9. «Оригинальная ёлочная игрушка»

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Демидов Иван 1А

 

Артемьев Илья 3А

 

2м.

 

 

 

 

3м.

 

 

 

 

 

10.  Рисунок

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1м.

Лубнина Алиса 1Б

Шимохина Настя 2В

Бондарева Катя 3 В

Котенко Саша 3В

Саяпина Маша 4В

2м.

Теркина Дарина 1Б

Ковалев Иван 2В

Ермолаева Маша 2А

Афанасьева Дарья 3В

Бугаева Арина 4Б

3м.

Сергеева Аня 1Б

Кошкарева Ульяна 2А

Кирильцева Мила 3 А

Авилова Юля 4А

 

11. «Новогодний брелок»

Победители в данной номинации примут участие в городской акции

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

Шевцова Яна 1 Б

Буянова Настя 2Б

Молодецкий Никита 3Г

Певчева Софья 3г

Кирильцева Мила 3А

Бондарева Катя 3 В

Сиделева Соня 4Г

 
Просмотров: 487 | Добавил: kseney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ СОШ №9 2020
Телефоны детского доверия 88002000122, 88003500150