Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 22 » Президентские состязания завершились!
02:59
Президентские состязания завершились!
16 апреля подведены итоги Президентских состязаний среди 5-10 классов. Нашу школу представляли классные коллективы 5в, 6а, 7а,8в,9в и 10а классов. Ребята успешно выступили на муниципальном этапе соревновании. Два класса: 6а и 10а классы стали победителями среди своей параллели. 9в класс занял общее 3 место в параллели 9-х классов, победителем на творческом и интеллектуальном этапах, 5в класс ста призёром в творческом, 7а призёром в интеллектуальном, 8в победителем в творческом этапах. В итоги наша школа заняла первое в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и выполнение испытаний (тестов) ВФСК ГТО среди учащихся 5-10 классов, набрала 658,5 баллов и получили кубок соревнований за первое место. Мы поздравляем все наши команды, учащихся, участвующие в муниципальном этапе, классных руководителей: Коломеец А.В., Сабирову И.И, Ищенко Е.А., Коваленко Е.В., Александрову Л.К. и Кочергину Т.В., за отличную подготовку команд к творческим и интеллектуальным этапам, а так- же преподавателей физической культуры: Сергееву В.П., Конову Т.А., Киселева А.В., Воронкова И. М. за подготовку команд к спортивному многоборью, лёгкоатлетической эстафете. Желаем всем сохранить дух победы и в следующем году так же успешно выступить на данных соревнованиях.
Просмотров: 59 | Добавил: Kiseleva | Рейтинг: 0.0/0