Вторник, 20.11.2018, 12:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ № 9" г. Назарово

Меню сайта
Опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 453
Архив записей

Работа с одаренными

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Назарово

2018-2019 уч.г. Всероссийская олимпиада среди школьников:

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году.

        

№ п/п

предмет

Дата проведения

Место проведения

Ответственные за проведение олимпиады. Жюри.

1.

Информатика

В соответствии с датами проведения Интернет – олимпиады

каб.: 1-10;1-12;3-15

Паздеев Н.П.- председатель жюри;

Чкшева Н.Н. – технический специалист

 

2.

Физика

24.09.2018 г.
14.00 час.

каб.:2-6; 2-7; 2-8; 2-9; 3-7; 3-8

Виговская М.А.- председатель жюри,

Соболева В.А.-член жюри;

Володина Г.С.-член жюри.

3.

Литература

25.09.2018 г.
14.00 час.

каб.:2-6; 2-7; 2-8; 2-9; 3-7; 3-8

ОсновинаТ.Л.- председатель жюри,

Екимова Т.А.-член жюри;

Редькина Л.П.-член жюри;

Сабирова И.И.-член жюри;

Кочергина Т.В. – член жюри;

Коломеец А.В. – член жюри.

4.

Математика

26.09.2018 г.
14.00 час
.

каб.:2-1; 2-2; 2-3; 2-4;

2-8

НовиковаТ.Н.-председатель жюри; Трушкина О.Н.-член жюри;

Александрова Л.К. –член жюри;

Паздеева О.В.-член жюри;

Паздеев Н.П. – член жюри.

5.

Русский язык

27.09.2018 г.

14.00 час.

каб.:2-6; 2-7; 2-8; 2-9; 3-7; 3-8

ОсновинаТ.Л.- председатель жюри,

Екимова Т.А.-член жюри;

Редькина Л.П.-член жюри;

Сабирова И.И.-член жюри;

Кочергина Т.В. – член жюри;

Коломеец А.В. – член жюри.

6.

Химия

28.09.2018 г.

14.00 час.

каб.:3-8;3-9

Виговская М.А.-председатель жюри

МоскаленкоВ.Н.-член жюри

6.

ОБЖ

01.10.2018 г.

14.00 час.

каб:3-6, 3-7

Чужиков А.А.- председатель жюри;

Киселев А.В.-член жюри

8.

Астрономия

02.10.2018 г.

14.00 час

каб.:2-4;2-9

НовиковаТ.Н.-председатель жюри;

Володина Г.С.-член жюри;

Соболева В.А. – член жюри

9.

Биология

08.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-2;3-4

Виговская М.А.-председатель жюри;

Киселева В.И.-член жюри;

ТайгуноваО.Н.-член жюри;

Ищенко Е.А.-член жюри.

10.

Экология

09.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-2;3-4

Виговская М.А.-председатель жюри;

Ищенко Е.А.-член жюри;

Киселева В.И.-член жюри;

ТайгуноваО.Н.-член жюри.

11.

МХК

10.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-17

Моисеева Т.Ф.-председатель жюри;

Ляхова Н.А. – член жюри.

12.

Обществознание

11.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-1;3-3.

Сутугина А.Г.председатель жюри;

Коваленко Е.В.-член жюри

13.

История

12.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-1; 3-3

Сутугина А.Г.председатель жюри;

Коваленко Е.В.-член жюри

14.

Право

15.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-1; 3-3

Сутугина А.Г.председатель жюри;

Коваленко Е.В.-член жюри

15.

География

16.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-1;3-2;3-3;3-4

Виговская М.А. - председатель жюри;

Киселева В.И.-член жюри;

ТайгуноваО.Н.-член жюри.

16.

Физическая культура

17.10.2018 г.

14.00 час

каб.:2-6;2-7;2-8;2-9

спортивные залы

Конова Т.А.-член жюри;

Орлов И.В.-член жюри;

Абольянина С.Р. – член жюри;

Воронков А.М. – член жюри.

17.

Технология

18.10.2018 г.

14.00 час

каб. технологии и мастерские

Ляхова Н.А. – председатель жюри;

Овсянников Н.А. – член жюри.

18.

Экономика

19.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-6

Виговская М.А.-председатель жюри;

Арефьева С.В.-член жюри

19.

Немецкий язык

22.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-15

Тухта О.С.-председатель жюри

19.

Французский язык

22.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-14

Тухта О.С. – председатель жюри

20.

Английский язык

23.10.2018 г.

14.00 час

каб.:3-18;3-19; 3-14;3-15; 3-22

Тухта О.С.-председатель жюри;

Моисеенко О.С.- член жюри;

Сметанина А.И. – член жюри;

Фисенко С.А.- член жюри

 

Нормативные документы, регламентирующие порядок проведения олимпиады:

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАД

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады 03-01-05 от 18.09.2018г

Результаты школьного этапа олимпиады:

Протокол по русскому языку от 27.09.2018 5-11 классы

Протокол по русскому языку от 16.10.2018 4 классы

Протокол по литературе от 25.09.2018

Протокол по математике от 26.09.2018 5-11 классы

Протокол по математике от 18.10.2018 4 классы

Протокол по физике от 24.09.2018

Протокол по ОБЖ от 01.10.2018

Протокол по химии от 28.09.2018

Протокол по астрономии от 02.10.2018

Протокол по биологии от 08.10.2018

Протокол по экологии от 09.10.2018

Протокол по МХК от 

Протокол по обществознанию от 11.10.2018

Протокол по истории от 12.10.2018

Протокол по праву от  15.10.2018

Протокол по географии от 16.10.2018

Протокол по физической культуре от 16.10.2018

Протокол по технологии (девушки и юноши) от 18.10.2018

Протокол по французскому языку от 23.10.2018

Протокол по немецкому языку от 23.10.2018

Протокол по экономике от 19.10.2018

Протокол по английскому языку от 23.10.2018

Протокол по информатике от 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.
 

 

Результаты муниципального этапа:
Протокол по иностранному языку (английскому языку) 
Протокол по ОБЖ 
Протокол по литературе 
Протокол по географии 
Протокол по физике 
Протокол по французскому языку
Протокол по МХК 
Протокол по обществознанию 
Протокол по математике 
Протокол по русскому языку 
Протокол по химии 

Протокол по экологии 

Протокол по праву 
Протокол по экономике 
Протокол по истории 
Протокол по биологии 
Протокол по астрономии
Протокол по физической культуре (юноши)
Протокол по физической культуре (девушки) 
Протокол по информатике 
Протокол по технологии (юноши) 
Протокол по технологии (девушки) 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

МБОУ СОШ №9 2018
Телефоны детского доверия 88002000122, 88003500150